Катя Katena

поменял паспорт. могу ли взять кредит

поменял паспорт потому как на старом плохо была видна печать, у меня плохая кредитная история, могу ли я расчитывать на положительное решение по кредиту с новым паспортом?

Feodor Login-Off

Ну если не попал в черный список какого нить банка, то дадут. Только не ходи в тот банк где подмочил репутацию.

Айчурек Калматова

Ну если уж больно плохая кредитная история, да еще и есть не закрытые долги и проданные коллекторам тогда точно не дадут. Если же все ни так уж тяжко, попробуйте обратится в банки у которых большой процент кредита, они всем дают, например Пойдем или Джи мани банк. И по тихоньку восстанавливайте свою историю.... На будущее сходите в бюро кредитных историй уточните по каким кредитам висит у вас плохая кредитная история, принесите им справку из банка что кредит закрыт, и они вам там все подчистят.. . А агентства которые типа предлагают что они Вам исправят кредитную историю - не верьте им, деньги возьмут а по факту ничего не сделают....

Д1
Дмитрий 111

а че нет то? если дадуьт иди бери!

Александр Скачков

конечноже НЕТ. вы же фамилию и имя не меняли!! ! вот еслибы и их поменяли то возможно.

Александра Волкова

кредитная история зависит не от нового паспорта, данные на ваше ФИО хранят в банках... и еще ИНН ну по крайней мере у нас в стране есть еще и ИНН у людей... по-этому если Вы придете в банк за кредитом, то там все увидят. Попробовать конечно можно, но подумайте надо ли оно Вам, если у Вас уже возникали проблемы с кредитами... может лучше обдумать где взять денег не связываясь с банками... или кредиторами данного рода... человек он же разумный, он все может, если оочень надо )...удачи!