К сожалению могут. Это уголовшина.. но такое уже было.
Банк "Клиентский": За 2013 год выдано фиктивных кредитов физлицам на сумму 1.619.760.000 руб, за 2014 год выдано фиктивных кредитов физлицам на сумму 2.556.943.000 руб, за 2015 год выдано фиктивных кредитов физлицам на сумму 1.737.381.000 руб и все ЗА ОДИН ДЕНЬ до отзыва лицензии. Всего фиктивных кредитов физическим лицам на сумму 5.914.084.000 руб
http://banksud.ru/
Банки и кредиты
могут ли работники банка взять кредит без паспорта если у них имеются полные данные паспорта
Копии паспортов работников банка хранятся в кадровом подразделении, так что никаких проблем.
Леха Петров
я имею ввиду свой паспорт
Вы про мошенничество?
Леха Петров
да
Был мошеннический Банк ЗАО Банк Клиентский, у них сейчас отозвана лицензия, вот этот банк нашел доступ к моим данным и меня подставили на 17 млн рублей.. Оказывается "справедливым судом"было рассмотрено моё дело без моего отсутствие, в мае 2017 года! Я сам ни когда не знал существование такого долга какому либо банку! И кроме того не получал ни какое уведомлении на руки, возможно, я не жил по месту прописки, я жил в городе Москве. Я об этом узнал через моего электронной почты буквально пару месяцев назад! После этого по питался с надеждой очистить свою репутацию, съездил судебному приставу, к суду, и потом кое какими материалами был районной прокуратуре, они меня отсылали в местную полицию, что бы там оставлять заявлении на имя нач. полицию.. Но, по сколько я живу (снимаю) в Москве, они уговорили подать заявлении в Москве и этот мошеннический банк находиться в городе Москвы. Я по приезду имеющимся документами я подал заявление в межрайонную Бабушкинскую прокуратуру и они перенаправили мое заявление по месту временной проживании и они тоже отказали возбудить уголовное по факту мошенничество. Не знаю теперь что делать? У меня нет движимости и не движимости, и даже нет работы, нет денег на адвоката, и даже нет работы.. не знаю что делать? Зарабатываю время от времени случайными подработками.. Вот таким образом нарушается гражданская права простого россиянина? Что делать, как быть, как добиться справедливости?