Банки и кредиты
в каком банке взять кредит?
Родители хотят взять кредит, мама попросила найти подходящий банк и с небольшим ℅ , спросила она за Тинькофф банк, там 23 вроде процента, это очень много, есть ли банки хорошие с небольшим процентном ?)
.
Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.
Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
banki.ru/products/deposits/catalogue/vkladyi_pod_vyisokiy_protsent/
Это первый шаг к нищете
Только не там.
Почта Банк попробуйте.
В кредитную кабалу залезаете
Marat Gayfullin
Значит есть на это причина
Надежда, слово "выгодно" и слово "кредит" не могут стоять рядом по определению.
Можно только отвеетить, что ставка в 17 % - это очень не плохая ставка, сумма в 75 000 не такая большая сумма, срок кредитования 2 года достаточно оптимален, чтобы не напрягаясь вернуть деньги. Определите - насколько необходим вам кредит и постарайтесь закрыть его досрочно. https://creditservise.ru