Банки и кредиты

в каком банке взять кредит на таких условиях, Москва?

Привет. Посоветуйте, пожалуйста, банк, где реально взять кредит, и где адекватное отношение к клиентам (нормальный сервис, не обманывают) .

- Нужно 100-120 тысяч сроком на год.
- Мне 23, москвичка с пропиской.
- Работаю по трудовой, но на данный момент всего два месяца (кредит нужен сейчас, не хотела бы ждать до указанного в большинстве банков "на последнем месте работы 3/4 месяца"), до этого работала только без трудовой.
- По факту получаю 30+, но в трудовую записано 14.700
- Нужно без залога и поручительства.

Интересует именно нормальный банк, а не конторка, где дают всем, но с мутными условиями и под астрономические проценты. Понимаю, что данные у меня не самые лучшие, но, может, есть места? Так же понимаю, что проценты будут бОльшими, нежели с солидным стажем.
В Москве потребительский кредит без справок о доходах и о трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы так же найдете предложение РосГосСтрахБанка, в котором очень лояльное отношение к заемщикам и можно получить кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Айым Асхатовна
Лучший ответ
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Можете подобрать подходящее предложение здесь: http://www.workle.ru/consultantfinance/manage/
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860