Банки и кредиты

У нас открылся новый банк "Ратфайзен банк". предлогает кредиты на "шоколадных" условиях. Кто нибудь кредитовался у них??

да... этот банк надежен. и по обслуживания.. и условия у них хороших. Главное еще это не однодневка.
Если вы можете соблюсти все необходимое для получение у них кредита, то можете смело обращатся. .
Написанное выше основано на личном опыте, и на опыте других людей.
Виктор Ямалы
Лучший ответ
У этого банка рейтинг дня три назад опустили до "негативного" - так что поосторжнее надо быть.. . Деньги им нужны очень, потому и условия такие
Shina [ Off.page]
брать это ж не давать... договор прочитайте внимательно и вперед
Банк называется РАЙФФАЙЗЕН.
Этот банк хорош во всём, что касается кредитов, кроме.... плохих для заёмщика условий досрочного погашения кредитов. - За "досрочку" у них довольно большая комиссия берётся.
Если вы не собираеесь гасить кредит досрочно, то это для вас один из самых хороших банков. Больше у них минусов нет.
Оксана Иванова
У них и раньше непросто было получить, а сейчас тем более.
Предлагать то он предлагает, а вы взять реально попробуйте, что-то я сомневаюсь, что они дадут. Откажут без объяснения причины.
Ребята!! ! Это - не РАЙФФАЙЗЕН, Это - РаТфайзен!! ! А насчёт "шоколадного глаза" - респект и уважуха!
Salta Janim
Я встречался с этим банком. Все красиво и помпезно! Огромная комната переговоров, вышколенный персонал и т. д.
Однако, после того как узнали что моя годовая выручка меньше 8 000 000 Евро, как то сразу сникли и указали на дверь ))))) Вот...
главное, что бы после этих кридитов шоколадный глаз не болел
Женя Xxx
Банк хороший! В Европе один из сильнейших! Я и кредит брал, и фирму свою обслуживаю (и в России и за границей) . Всегда все четко! С этим банком "можно спать спокойно"....
Евген К