Банки и кредиты
можно ли обмануть банк,взять кредит и не выплатить,и что бы при этом не посадили?Известны ли подобные случаи Вам?
Известны ли подобные случаи Вам?
едишь в Америку, как студент.... поступаешь учиться.... берешь кредит на обучение, а на каникулах домой.... и все Good buy Amerika!
Субъекты подобных случаев не могут Вам ответить, потому что "сидят" в тюрьме или находятся "в бегах" по стране. Остановиться на мгновение для ответа Вам они не могут, потому что сразу будут арестованы.
А что? Очень хочется украсть?
есть такие способы я по крайне мере знаю 2 сам опробовал на 4 банках но бесплатно я тебе их не расскажу если надо плати деньги не вопрос
Я еще не одного случая не слышала, чтобы за это посадили.
Да можно никого не садили за энто еще
отправил ваш пост в прокуратуру!
пусть ловить начинают сразу))
Любые формы сотрудничества с банками ведут к обогащению самих банков и нашему бесконечному долгу перед ними. Если один человек взял кредит, то он не взял в долг имущество банка (банков) - деньги. Он взял на себя обязательство выплатить банку (банкам) долг и этот долг он выплатит через собственный продуктивный труд. В то же время, банк (банки) тут же выдадут кредит следующему желающему, на основе долгового обязательства предыдущего заемщика. Эта схема уже разоблачалась нашим движением и многими другими источниками и принцип ее работы нам теперь понятен.
Ваши депозиты тоже являются реальным доходом банков и основанием для выдачи новых кредитов, в то время как покупательская способность ваших денег на депозите остается почти неизменной, потому что проценты по депозиту съедает постоянная инфляция. Именно банки создали этот порочный круг, и никто кроме нас самих его не поддерживает.
По мере возможности откажитесь от кредитов и депозитов. Если у вас есть возможность одолжить деньги близкому человеку - одолжите. Только бы он не брал их в кредит у банка. Если у вас есть деньги - приобретите что-нибудь ценное или полезное. Лучшая инвестиция денег в знания и оздоровление. Все остальные формы инвестиций могут быть в любой момент отобраны через банкротства и дефолты. Постсоветские и многие другие страны это знают не понаслышке. (c)
Можно взять машину в кредит, потом машину продать, а так как она в залоге забить на кредит. Машину банк у нового влядельца заберет, и все останутся счастливы.
В банках седят не самые тупые люди. Хотя хз попробуй.