Артём Лапковский

можно-ли взять кредит в банке по ксерокопии паспорта?

Сергей

Можно, но деньги будут тоже на ксероксе напечатаны.

Н*
Надежда *

нет! очень глупый вопрос, так бы полстарны набрало кредитов на чужие паспорта, в фотошопе свою фотку подогнали дату и данные дургого человека и все иди .а потом банк не найдет тебя.. .
ТОЛЬКО ПАСПОРТ!!!!

Али Алиев

Если найдете такой банк-скиньте плиз название в личку, чтобы обходить его километра за полтора

Захар Паламарчук

нет, только с паспортом))

Ion Zavtoni

можно, если есть пособники в этом. то есть, заинтересованные лица в деле.

Arkadi Beridze

Нет, конечно!
Банки не самоубийцы.