Саша Антонов

В каком банке можно взять кредит только по паспорту? Я временно не работающий.

И нет постоянной прописки в регионе проживания. Подскажите лучший вариант. Кредит нужен небольшой, 30-35 тысяч рублей.

Любовь Арипова

Сейчас есть возможность брать без процентные кредиты на небольшой срок, тем более сумма небольшая. Вам было бы в принципе интересно взять необходимую сумму в кредит без процентов, не предоставляя документы подтверждающие доход?

Denis

ни в каком

Дима Павлов

справа на страничке посмотри, что предлагают.

Дмитрий Дмитров

нужна справка о зарплате

Li
Lidia

Сложно будет! Если есть доход то может быть дадут! Но не удивляйтесь что процентная ставка будет от 40 % да и прописку не московская придется искать банки

Юл
Юлия

Я вообще всё наврал когда брал, за место номера начяльника дал номер друга, организацию сомнительную какую то назвал и дали 30000, вот расплатился теперь опять буду брать уже на более выгодных условиях. альфа банк

Сергей Мартыновский

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860