Денис Иванов

В каком банке взять кредит если работаешь по договору гпх?

Подскажите пожалуйста в каком банке можно взять потребительский кредит, если я работакю по договору гпх? возраст 23 года, стаж работы на одном месте более 6 месяцев, зарплата достойная, проводной телефон по месту работы имеется

Рыжая Ирония

как вариант в банках типо восточный экспрес, хоум кредит, приват (кредитка) , русский стандарт. Но все зависит от суммы запрашиваемой у банка