Лиза Назарова

Можно ли взять кредит в банке с временной пропиской?

хотел бы взять кредит на авто в размере 100 т р. на 5 лет. дело в прописке постоянной пока нет возможности сделать.

Natashenka Lebedeva

Для получения кредита в банках вполне достаточно иметь временную регистрацию в том городе, где Вы собираетесь брать кредит. При этом срок кредитования не может быть больше срока временной регистрации. А в некоторых банках регистрацию вообще не требуют, например банк ОАО "МКБ".

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас получить кредит без регистрации можно в банке ОАО "МКБ", подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_841_31981.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .