Панфилов Сергей

что делать если сотрудник банка оформил кредит не учитывая прожиточный минимума

моего знакомого втянули в маркетинговую компанию где предложили взять кредит якобы для собственного бизнеса. в итоге банковский сотрудник оформил кредит не учитывае прожиточный минимум. зарплата у него 15 000 женат, жена не роботает так как у них родилась дочь. Кредит платить не чем . Что делать?

Имран Ахмадов

прикольно - то есть по вашему БАНК виноват в том что ваш знакомый взял бабло ?
потом потратил и понял что НЕ ЧЕМ платить
мозг нужно ему включать было ДО того как подписал документы

а сейчас выход один - отдавать долги

Ка
Катюшкин

Прожиточный минимум должен был считать знакомый, а не банковский работник.. Всем известно, что кредит- это сначала тепло и приятно, а потом скользко и противно ))

Алексей Михайлов

Если мозгов нет, то это, как правило, надолго ! 🙂 Искать возможности и выплачивать долги по кредиту ! 🙂

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ему не 12 лет, когда человек не может оценить ситуацию. Он что алигофрен или страдает иными заболеваниями, влияющими на мозговую деятельность? Ничего не сделает, устраиваться на подработку, пусть по ночам работает

Александр Захаров

Искать возможности дополнительно подзаработать.

Ольга Бессараб

При чем прожиточный минимум? Это не потребительский кредит, а на предпринимательскую деятельность, скорее всего, значит, был бизнес-план предоставлен банку. Я понимаю желание переложить ответственность на сотрудника банка, но в банках, поверьте, тоже юристы работают, а правила выдачи кредитов кредитными комитетами утверждаются, а не как какому-то сотруднику вздумается

Сергей Птира

А что ему деньги под пистолетом давали? Вашему знакомому уже немало лет, есть жена, ребенок, а мозгов нет. При чем тут сотрудник банка? Он-то за всех дураков отвечать не обязан.