Олег Орлов

Разве не должны изымать так, чтобы оставался прожиточный минимум?

Человек задолжал Сбербанку около полмиллиона. Банк всю зарплату теперь забирает через бухгалтерию на работе (зп неофициальная, т. е. не проходит по ТК) . Разве не должны изымать так, чтобы оставался прожиточный минимум?

Дарья

Пф. Как могут официально изьять неофицальную зарплату? Развод какойто. Походу это дирик просто решил не доплатить.

Андрей Овчинников

Должны изымать так, чтобы появлялось желание отдавать долги вовремя.