Евгений Максименко

Кому выгодно если ты неможешь выплачивать кредит ? (внутри)

Вот свмотрите если ты должник тоесть не платишь кредит то тебе нельзя получить загранпаспорт тоесть за границу уже нельзя официально, а вот свою недвижимость продавать можно интересно как-то.

Вера Коновалова

Какие претензии к кому-то? В 99% кредит берется на ненужную хрень типа мобильника или новой машины (хотя старая еще бегает).

Ольга Матлахова

Свою недвижимость продаешь и кормишь тех, где взял кредит, если уж сел на эту удочку. Корми.
По средствам надо жить.

Алена Нарышкина

Нечего брать в долг, если не можешь или не хочешь отдавать. Живи по средствам.