Елена Васильева

Кому выгодна и кому нет легализация наркотиков?

Marija Kartal

коммерческий след - везде где он присутствует, там же живёт и выгода, и не важно отдел это по борьбе или по производству.

Растения "с содержанием веществ" существовали со времён сотворения мира. . и как-то не волновало никого. , пока цену не назначили.

Катя Пронина

а наркоманы щитаются

Валерия

Невыгодна наркомафии и чиновникам.

Ника Шпак

действительно.. . догадаться почти невозможно...

Dghnmjygkl

легализация наркоты выгодна всем. Пусть легализуют и в аптеках бесплатно выдают. И пусть наркоши дохнут от передоза. не успея никому нанести вред.

Анастасия Любимова

Выгодна наркоманам легализация... Не выгодна наркодиллерам.. и всему населению страны...