Александр Череп

Легализация наркотиков.

Как вы относитесь к тому, чтобы полностью легализовать наркотики?
Ведь от этого только одни плюсы:
-Торговать наркотиками выгодно, зачем отдавать деньги наркомафиям?
-Вернутся в социум наркоманы, которые сейчас являются аутсайдерами в обществе.
-Уменьшится количество преступлений
-Уменьшится коррупция правительств (бизнес же станет легальным)
-Подчистим генофонд от безвольных овощей и быдла
Да и вообще, почему государство решает чем человеку себя травить (водку - можно, кокс - нельзя) ?
----------------------------
Лечение от наркозависимости сделать платным, а наказания за совершенные преступления в состоянии алкогольного/наркотического опьянения ужесточить в несколько раз!
Сам никогда наркотики не пробовал и, вроде бы, не собираюсь.

Также не стоит забывать, что наркобизнесс - один из основных источников финансирования терроризма.

Бахадыр

Легализовывать ПОРОКИ нельзя, их надо искоренять. У нас разгул этой дряни по причине ссученных чиновников и правоохранителей. Вот где проблема. Внутренние войска ужЕ перевесили Армию, толку НОЛЬ.

P.S. Давайте ещё проституцию и торговлю оружием легализуем...

Viorel Evdokimov

Я только ЗА!

Марина Marinus

сначала наркоту разрешим
потом педерасты подтянутся и будет как вевропе

Натали Демина

отрицательно что голландцу хорошо русскому смерть