Марат

Кому выгодно плодить дегенератов?

В россии слишком много дегенератов И их постоянно рожают новых- эти родовые мешки которые их рожают
по моему зазомбированы на это-рожать кретинов уродов и дураков

Кому это выгодно?

Андрей Степанов

тем кому нужны рабы

Анастасия Анисимова

это выгодно декалитрам водки и вина

Али Алиев

а запретят аборты и контрацептивы (как ратуют тут некоторые) тогда уродов, даунов и олигофренов будут в разы больше

Привет Alexandr

Никому не выгодно. Дегенератами не рождаются а становятся. Дегенерация - это развитие наоборот - стагнация другим словом.
А про мешки Фрейд мог бы многое рассказать. Признавайтесь - не любите маму потому что она вам не дает? Ее ведь нелюбить и за другие обиды можно. Не обязательно все к сексу своидить - рожают бабы видите ли не тех 😉

Роман Ягодин

и ты, со своими дибильными рассуждениями - среди них.. .

Светлана Городничева

Их всех примут в путлергвардию и путлерофронт.... новые рекруты едра...

ОК
Оксана Карцева

Дегенератам.

Anar Hesenli

Это издержки времени и места