Антон Савоськин

Кому выгодно дело Магнитского

Kr
Krembaher

американцам
Это очередной плевок в сторону России американских русофобов
Чем не угодили американским русофобам наши следователи, судьи и сотрудники СИЗО ? http://www.rbcdaily.ru/2011/07/27/focus/562949980847170
Не позволили американскому миллиардеру Уильяму Браудеру присвоить 5, 4 млрд российских денег ?
[ссылка появится после проверки модератором]
http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/09/magnitskij_brauder_hermitage_capital_i_chudesnye_metamorfozy/
Да конечно, аферист Магнитский, больной панкреатитом, гепатитом и диабетом дал дубу в СИЗО. Малость не гуманно
Но мы же не принимаем законов против американцев если какой-то американский гражданин останется недоволен американскими судьями и американскими тюремными надзирателями
Где презумпция невиновности для наших судей и следователей? Кто это определил их вину ?
Свободу российским гражданам. Осужденных американскими фашистами против всех международных норм! Свободу Виктору Буту !Если действие закона Магнитского расширят скорее всего он будет инструментом борьбы американских компаний с российскими конкурентами под предлогом например сотрудничества русских со странами не разделяющими "американские ценности" Иран, Сирия и т д

Елена Flora

а кому выгодна твоя смерть?

Алексей Буканов

революционерам - каторжникам . которые идут против власти

Павел Казанков

Нас колько я понял, америкосовские бандюки пытаются прессовать бандюков московских

Антоха Канавин

Весь Мир тыкает нас носом в наше же говно.