Valera Novikov

как заставить мужа помогать мне выплачивать кредит, когда я его брала мы еще не были в браке

Юлия Кривоногова

Лучше мужа поменять.

Алексей Кононов

"заставить помогать" - это сильно

Ирина Бикейкина

Странные сейчас семьи.. . А общего бюджета, общих проблем сейчас нет? Если он до брака был в курсе вашего кредита, то должен был предполагать, что выплачивать его придется сообща.

Тима Перелыгин

Сосать чаще. Лучше у мужа.

Екатерина Никитина

Нормальный расклад, я бы на месте мужа не хотела бы оказаться.

Алексей Пискунов

А он должен?... ) Заставить вряд ли получится. Может, уговорить?...)

Сергей Коробко

любовью и лаской притупить его бдительность, тогда он не станет досконально изучать, куда уходят деньги .. или по честному признаться, что вышли за него только за ради погашения кредита и раз уж он не помогает его выплачивать - развод ))) (пока недорого )

Иван Браголя

вот для этого и нужен общий семейный бюджет. в вашем случае пусть муж больше тратит деньги на всё остальное, а вы из своих выплачивайте кредит.

Юл
Юлия

А вот это называется "попала". По закону Вам и надо выплачивать, если он свою долю оставил Вам и не будет претендовать после погашения долга. Заставить нельзя. если в договоре этого не прописано, в противном случае только через суд. И то - решение суда еще не гарантия выплат (это же советские суды).

Ка
Катя

Так вы же брали... вам и платить...

Наталья

Смотря на что кредит, если на какуенить хрень не для семейного общего пользования, то с какого перепуга муж должен платить за ваши прихоти?