Людмила Filippova

я могу взять кредит на мужа по его документам, есть от него генеральная довереность

я хочу взять кредит на его имя он И. П как взять мне кредит возможно ли это?

Мухаббат Насырова

Не можете. Генеральная доверенность не дает вам таких полномочий.

Алмаз Джурабеков

Нет не реально - не законно!

Андрей Воробьев

Не бывает генеральных доверенностей? Что там написано? Есть конкретно, что доверяет на свое имя кредит оформить? По каким документам хотите оформлять? Ваш паспорт нужен, его справки о доходах. ИП - это физическое лицо. Для предпринимательской деятельности? тогда бизнес-план нужен. А конкретно надо с банками договариваться, у всех свои правила выдачи и расчета обеспечения