Сладкая Девочка

Телефон в кредит не могу взять

Беру айфон 4 s в кредит на 4 месяца с первым взносам 1300 рублей и мне не дают кредит банк отказывает. мне 19 лет работаю официально доход 25 тысяч

Дмитрий Дубровин

в вашей ситуации всё ПРОСТО - ВОЗРАСТ !!!
банков дающих кредит в 19 лет практически НЕТ

Александра Журавлева

Причины отказов банков в выдаче кредитов.

Причин я выделю не так много, всего лишь четыре. Чаще всего банк не говорит причины отказа, аргументируя свое мнение одним словом "отказано". По опыту я вам могу сказать, что чаще всего сотрудников банка не устраивает ваша испорченная кредитная история или низкий уровень дохода. Также банк может вам отказать из-за результатов скоринговой программы. Не будем забывать про не состыковки в документах, из-за которых люди тратят очень много нервных клеток и переплачивают лишние деньги. А деньги, как известно, лишними не бывают, тем более в таком вопросе как кредит, поэтому перейдем к рассмотрению данных причин более подробно.

У вас плохая кредитная история, наш банк отказывается выдавать вам кредит.
Справедливости ради отмечу, что кредитная история это вещь сравнительно новая на российском рынке кредитования и многие попросту не знакомы с этим понятием. Тем не менее, не знание правил не освобождает от ответственности. Если вы решили, что раз просрочили или не выплатили кредит в одном банке, то можно легко его взять в другом, то вы сильно ошибаетесь. Вся информация о заемщиках хранится в так называемых бюро кредитных историй, которых в нашей стране существуют порядка 10-15 штук. Банк составляет договор с одной из этих фирм и после чего та выдает полное досье (в плане кредитных операций) на потенциального заемщика, который пришел в банк получать кредит. Разумеется, также будут проверять и вас, и если сотрудники банка найдут какие-нибудь проблемы в вашей кредитной истории, то скорее всего вам будет отказано в получении займа.
Что делать - срочно исправить плохую кредитную историю. Для этого вам необходимо взять небольшой кредит в одном из банков, которые не смотрят на кредитную историю, после чего его вовремя погасить и снова придти в банк за нужным вам кредитом. Конечно, за срочность вам надо будет серьезно переплатить, так как отсутствие контроля за кредитной историей автоматически поднимает процентную ставку по кредиту на несколько пунктов. Вы можете сказать, что пока вы будете возиться с новым и ненужным кредитом пройдет много времени, по истечению которого необходимость в кредите уже исчезнет. В плане исправления плохой кредитной истории выходов больше нет (платных в том числе) , поэтому лично я вам посоветую сделать именно так.