Opt

Как взять кредит если я индивидуальный предприниматель?

Как взять кредит если я индивидуальный предприниматель? Какие документы нужны? Как я понимаю в некоторых банках достаточно деклорации со своей печатью? Это получается что я могу указать любой доход, поставить свою печать в декларацию и всё? Подскажите пожалуйста!

Юляшка Листопадова

Обратится в банк, вам все расскажут.

Владимир Краюшкин

Обратитесь в национальный банк Траст, по документам всего паспорт и свидетельство о том, что вы предприниматель

Евгений Высоцкий

нет, декларацию, книгу учета дохода/расхода, вам надо будет доказать, что у вас есть доход, который вы заявляете, не докажете, ничего не получите или дадут копейки для поддержки штанов..)))