Елена Васильева

У меня алименты вычитаются на предприятии, если я зарегистрируюсь как индивидуальный предприниматель...?

Я в разводе, плачу алименты, работаю. Если я зарегистрируюсь как
индивидуальный предприниматель, но бывшая супруга знать об этом
не будет, получается алиментов с предпринимательства не будет?
Судебные приставы сами могут выяснить что я стал ИП или им до
этого дела мало? Если я скажем уже год индив-й предприн. а
алименты плачу с зарплаты на предприятии, судебные приставы с меня
потребуют долг за весь этот год если исполнительный лист для ИП
прислали только сейчас?

Ок
Оксана

Алименты удерживают со всех видов дохода.

Ирина Воронова

За весь период т. к. вы подавали декларацию о доходах, могут арестовать счета и т. д.