В@ня Комягин

Я Индивидуальный Предприниматель хочу взять кредит, но не могу выбрать банк, помогите пожалуйста.

ИП открыла 3 мес назад, деньги нужны чтобы увеличить оборот.

Лиличка Чаплыгина

банки очень неохотно дают кредиты ИП... так что выбирать не приходится...

Катя Тимофеева

ВТБ-24 без бюрократизма и за пару дней (достаточно двух документов паспорт и вод удостов или др. документ). Правда процент немаленький. 5 кредит погашаю досрочно .-так нормально

Better Fellow

Не пойдет.. . Вот у нас ИП дают только через 6 месяцев работы с УСТОЙЧИВЫМ положительным балансом. Просто рекомендация - обратитесь в тот банк, в котором обслуживаетесь. Будет несколько проще.

Петр Осипов

в сбер банке