Маринка Ахмедова

отказ в кредите. В каких случаях банк отказывает в кредите индивидуальному предпринимателю? Спасибо!

Цель кредита- малый бизнес. Кредитной истории нет.

НЕ
Надежда Ермилова

Главная причина, как Я уяснил, это то что банки ИПешников считают безработными)
Надо иметь охренительный и постоянный оборот по р/с. тогда может, ну а тогда их кредит он на хер не нужен)

Алёна Колесникова

Полгода работы с устойчивыми доходами, достаточными для оплаты кредита, и пожалуйте в банк. Прямо подо мной (этажом ниже) сидела группа по кредитованию малого бизнеса - 8 человек. Это только один банк из двадцати в городе с населением в 260 тысяч человек.

Татьяна Зыбарева

Ребят самы простой способ кредита уж точно не в банке! Там берут большой кредит да и ещё куда подводных камней! Возьмите лучше у моей знакомой она занимается кредитными делами любой сложности и процент очень маленький! Всегда поможет! Проконсультирует если что! Всегда с нужным подходом отзывчивая и понимающая! не ленитесь за спрос не бьют! вот контакты-evgenia.cravtzova@yandex.ru

Olqa Melnikova

в случаях плохой кредитной истории, в случаи неплатежеспособности

Славинский Игорь

банки не обязаны объяснять причину отказа.

не показались вы им платежеспособным видимо....

Сайфулло Насридинов

причины имеют право не озвучивать..., но лучше иметь хорошую кредитную историю, чем не иметь ее вообще.. Попробуйте взять в фонде поддержки малого предпринимательства или в фонде занятости

Евгений Апенин

для получения кредита нужно иметь ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ оборот за 3-4 месяца= запрашиваемой сумме...

Екатерина Юсуфова

Причины отказов не всегда ясны, попробуйте в разных банках подать заявку. Есть много каталогов банков по рейтингу, например, 1000bankov http://1000bankov.ru/kredit/business/ , там же информация о каждом банке.