А(
Александр (())

можно взять кредит без прописки???

нужна справка из военкомата что я служил чтобы прописали а так документы есть

Настюша Лёвина

И что мешает взять справку из военкомата и зарегистрироваться по прежнему месту жительства? Хлопот на один день, через три дня получить регистрацию. и отправиться в кабалу (кредит)

Dfsf Dfsfsd

кредит. . военкомат.. . АЗАЗАЗАЗА

Дмитрий Гаврилов

не дадут вам кредит без прописки

Ланочка Честная

взять можно - но никто не даст ...а прописки нет 20 лет - есть регистрация 1. по месту жительства 2 по месчту пребывания .

Улук Сыдыков

Однозначно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860