Хикмат Уринбаев

можно ли выписать генеральную доверенность на авто в кредите?

Саша Патапов

а какая тут разница в кредит она или нет? машина в любом случае становится вашей собственностью

Ан
Анастасия

Если, согласно условиям кредитного договора, имеется запрет на передачу автомобиля третьим лицам, в выдаче генерельной доверенности вам откажут

Олеся Молдавская

у Вас ПТС на руках? Если нет . то и сделать не сможете, в некоторых банках - до погашения кредита - автомобиль находится в собственности банка. Если у вас на руках все документы на авто и то нет основания для запрета выдачи доверенности, но не забудьте. что необходимо вписывать новое лицо в ОСАГО и КАСКО