Андрей Филонов

Возможно ли дать генеральную доверенность на авто от третьего лица?

Ирина Коржнева

Нет генеральных доверенностей в природе. Есть доверенности с определенным кругом полномочий. Доверенность может выдать только собственник. Третье лицо может это сделать в том случае, если у него самого есть доверенность от собственника с правом передоверия.

Миша Бабкин

если доверенность выдана с правом передоверия, то второй хозяин может передоверить, третий уже нет