Ал
Александр

Возможно ли написать ген. доверенность за границей без лица, на которое будет доверенность?

Вообщем, возможно ли написать ген. доверенность за границей на мотоцикл без человека на которое оно пишется?

Женя Сухов

можно. понадобятся ксерокопия паспорта на кого заверять будете и документы на мотоцикл. заверяют в посольстве или консульстве. родители именно так доверенность на квартиру написали на меня.