Андрей

Могу ли я выписаться из квартирыпо ген. доверенности. . .

могу ли я написать на маму доверенность нотариально заверенную. Сможет ли по она ней меня выписать из квартиры и прописать меня в другую по этой доверенности ???и примерную цену на эту услугу. Заранее спасибо за Ваш ответ

или какой документ нужен для этой цели

Я сама не могу осуществить процедуры бюрократические, поэтому хочу написать доверенность

Юлия

да пропишитесь Вы сами в этой "другой" квартире. тогда с регистрационного учета в прежней квартире Вас снимут автоматически

Юл
Юлия

можеш

Алиса Рейня

НЕ ВЫПИШУТ БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ.