Артур Давлетшин

Здравствуйте. У меня ген. доверенность выписана на двоихна меня и на жену могу-ли я переоформить авто без собственник? С

Замира Алиакбарова

Если под словом "генеральная" подразумевается нотариально заверенная доверенность с правом продажи, то собственник не нужен.

Анатолий Клементьев

Стесняюсь Спросить, Как Возможно Вписать в Одну Нотариальную Гендоверенность ДВУХ Человек?

Лёля

Так как "генеральных" доверенностей в природе не существует, для ответа надо знать, доверил ли вам собственник отчуждение имущества, и что имеется ввиду под "переоформить".