Алексей Сошин

Можно ли переоформить авто на себя по ген доверености

подскажите пожалуйста
могу ли я купить авто по ген доверенности и потом уже нормально оформить её на себя, нужно ли как то нотариально заверять ген довереность
ещё авто зарегистрировано в Москве а проживаю в подмосковье и прописка там же

нужно ли будет снимать её в Москве?

Ир
Ирина

Купить можно только по договору купли-продажи,,, ген-доверенность архаизм, забудь про это, и ничего снимать не надо, можешь даже номера московские оставить если они целые.

Сергей

1. не можешь
2. не надо

Саша Гетманский

и потом уже нормально оформить её на себя? А вдруг она под запретом на регистрационные действия? Сейчас такое часто происходит...