Сергей Литвиненко

Перевод автомобиля по ген доверености, возможно ли без хозяина

Сосед купил ваз2106 за 15 000 рублей. На него оформлена гендовереность, машиной он не пользуется, отдал мне просто так .Говорит надо сделать перевод на меня, Подскажите как сделать это, машина находится в собственности того человека кто давал гендовереность.

Срок доверенности до 2014, проблема еще в том что машина долгое время стоит, на ней нет ни страховки ни ТО.

Екатерина Кляшторная

Если срок доверки не истек то сосед может оформить на вас договор купли-продажи и нужно внести изменения в ПТС