Оля

Генеральная доверенность на авто

можно ли как нибудь сделать генеральную доверенность на авто, без хозяина ? .
Купил машину, она оформлена на другого человека. Попал в аварию, нужна генеральная доверенность на авто чтобы я получил страховку.. . Связи с владельцем не имею ...Сможет ли мне нотариус начиркать доверенность без хозяина ?

Руслан

у тебя денег не хватит заинтересовать нотариуса что бы он подставлялся под 159 УК РФ .

Илья Климов

По честному? нет.