Виктория

Можно ли сделать генеральную доверенность без прописки?

Можно ли сделать генеральную доверенность на мою машину на человека в другом регионе? То есть у меня есть машина, но я живу очень далеко сейчас, переехал, старая машина осталась в другом регионе. Могу ли я пойти в нотариус в том городе, где я сейчас и оформить генеральную доверенность? Все документы на авто сейчас у человека, которому и хочу выписать генеральную. На руках у меня копии (сканы) его паспорта, вод прав, ТС на авто. И у меня пока нет регистрации. С того города, откуда уехал (и где машина) я снялся с регистрации, но на новом месте пока еще не зарегистрирован. Примут ли меня у нотариуса без регистрации?

**
*cтаська *

Оформить можете где угодно, нотариус укажет Ваше последнее место жительства.
Не только копий документов достаточно, но и рукописных данных из них! Главное, чтобы Вы были уверены в правильности переписанных данных. Паспорт и деньги не забыть!

Если доверенное лицо является близким родственником, при имеющихся с собой доказательствах еще и скидку по оплате получите. Удачи!

Алексей Перелетов

Прописки отменили более 20-ти лет назад.

Жан Любимов

доверенность вы можете оформить только при наличии ОРИГИНАЛОВ документов, а не их копий.