Евгений

генеральная доверенность ПОМОГИТЕ

В общем такая ситуация мне родственники сделали генеральную доверенность с правом купля продажи, я машину не переоформлял, но решил продать, могу ли я зделать генеральную доверенность человеку заинтересованному в покупке авто?

Аня

Если у вас ген. доверенность выписанная с правом передоверия.... ТОГДА МОЖЕТЕ!! ! А если нет этого примечания, тогда НЕТ!! ! не можете!