Витек Тофан

Оформление Генеральной доверенности в Крыму

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли иметь в России юридическую силу Генеральная доверенность на покупку квартиры в России, оформленная в Крыму в настоящее время на украинском бланке местным нотариусом? Генеральная доверенность от гражданина РФ на гражданина РФ, оба проживают в России, близкие родственники, одна фамилия. Выехать в Россию для оформления доверенности на месте, сейчас нет возможности.
Благодарю.

Тот, кто будет оформлять доверенность, находится в Крыму.

Евгения Ванькаева

по русски пусть пишет - будет - а генеральных доверенностей - не бывает так только лохи говорят - подробно главное расписывай полномочия .