Александр Суслов

Существует ли генеральная доверенность на управление авто??

И ещё, у меня проблема, моя машина оформлена на друга, и вот он ушел в армейку а я протупил и не успел переоформить на себя.... Машина снята с учета, он вписан в ПТС и в договор купли-продажи, что я могу сделать что бы ездить на ней?? ? или уже поздняк метаться??

почему мой друг в доках а не я, долгая история. он вписан в дкп как покупатель. так есть лил нет доверенность на передачу управления авто??

Александр Харитонов

а кто покупатель? если не вы, то, вероятно, окупатель будет на ней ездить

Яна Минакова

Такого понятия, как генеральная доверенность законодательство РФ не знает.

Михаил Костин

доверенности на управление авто в России отменили еще в прошлом году.

в ДКП друг вписан как продавец ? -так впиши себя покупателем и ставь на учет

Ruslan Menshov

Такой доверенности нет, есть конкретная доверенность на конкретное действие. В вашем случае на пользование или распоряжение автотранспортным средством. А как это ваша машина оказалась оформлена на друга, если она ваша?