Александр Изгаршев

Доверенность на управление авто

Понятное дело, что теперь она не нужна. Вот только такой момент. Я приобретаю авто в подарок отцу и указываю его данные для ПТС.. . Договор купли-продажи, конечно, я заключаю. Перегонять надо будет из Москвы в другой город. Соответственно, регистрировать будет он сам авто. Не возникнет ли у меня проблем с ДПС, в случае отсутствия доверки в таком случае?

Дина

не будет, главное что бы вы были в страховке и у вас были на руках документы на авто