Ганга Уразбаева

нужно ли доверенность на управление авто, если не вписан в полис страхования?

Александр Савельев

доверенности отменили 24 1112г а вот с полюсом - проблема - не вписан -низя ездить

Лариса Никитина

Если не вписан в полис то тебе и ПТС на твою фамилию не нужен.

Нюрочка Меркулова

Доверенность никакого отношения к полису ОСАГО не имеет.

Галина Соболева

впишись в полис доверенность не нужна нужна генеральная при постановке продаже снятии