Гуля Шаумурунова

нужна ли доверенность на управление транспортом если полис ОСАГО без ограничения?

Олег Андрейченко

Официальный ответ на вопрос здесь :
http://www.rg.ru/2012/11/15/doverennost-site.html Постановление Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. N 1156 г. Москва "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Наталия Пучинина

На Управление Не Нужна!

Максим Плуталов

ОСАГО это ты платить будешь а КАСКО это тебе так что можно без КАСКО но ты сразу не прав

@(
@юличка@ (@@@)

Если страховка не ограничена то можно. Сейчас вообще доверенности отменили! Я уже давно бес нее езжу.