Алена

если страховка без ограничения, нужна ли доверенность на авто?

Александр Медведев

если страховка БЕЗ ограничений, то доверенность НУЖНА.

Аня Сиделева

Доверенность отменили

Елена Прекрасная

Страно!! ! У моего мужа страховка не ограниченая, а доверенность с меня требовали ГАИ..

Колян

Внутри страны нет, а вот если выезжать за рубеж, на границе могут спросить.

Айшат Хамдеева

По РФ доверенности отменены, а если за кардон, то генералка.

Азизбек Халилов

если за кардон собрались то лучше узнать на границе и в консульстве той страны куда собрались чтобы потом сюрпризов небыло!

Ruslan Menshov

Доверенность нотариальная не нужна. При себе достаточно иметь рукописную, полис ОСАГО без ограничений, св-во о регистрации ТС.