Елена Суржик

можно ли ездить на авто по доверенности и по страховке которая сделана на хозяина машины? (сттраховка не ограниченная)

Яна Елисеева

С 24 ноября 2012 года, вступило в силу постановление, водитель, для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

Наталья Алгинина

Можно. Главное - страховка. Даже дов-ть - необязательна.

Ру
Руслан

нельзя, нужно доверенность на ваше имя, техпаспорт, и в страховку надо себя вписать