Жан Любимов

как ездить на авто если хозяин в сизо, какая доверенность нужна, как её сделать?

Evgeniya Poznikova

С 24 ноября 2013, водитель, для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

Дмитрий Клюшников

Если все документы на авто у вас на руках и вы вписаны в страховой полис, то никакой доверенности на право пользования автомобилем не нужно !