Антон Бирюков

Доверенность. Пишут что не надо будет доверенность на авто .Поясните как нужно будет ездить без доверенности.

Наталья Абакумова

Как отмечают разработчики поправок, в страховой полис уже внесены лица, допущенные к управлению транспортным средством, и оформлять доверенность на них не нужно. Поэтому Лебедев и Иванов предложили разрешить таким водителям управлять машиной в течение всего срока действия полиса без "дополнительных документов, подтверждающих право управления".

Людмила Туркина

точно так же, как и с ней.... вписался в полис ОСАГО, взял ключи, док-ты на авто, права, сел и поехал

Музычка Музычка

С января 2013 года не нужна будет только простая рукописная доверенность на УПРАВЛЕНИЕ автомобилем.
Но вы должны быть вписаны в страховку (если она не расширенная).

Евгений Воронцов

В страховке кто тот и рулит.

Николай Тимофеев

В страховке все будут записаны

Евгения

На страховке стоит печать, то есть как говорил товарищ Шариков, это документ, а доверенность, это простая бумашка, написанная на скорую руку, и свидетельство о регистрации тоже никто не отменял.