Nihao Nihao

можно ли ездить на рабочем авто без путевого листа? если имеется доверенность на управление авто!

или прописан в страховом полисе.!

нет в птс на организацию оформлена! и мне дали доверенность сказали им можно обойтись! а гайцы так не считают=(

Алексей Иванов

Если по докам владелец юр. лицо то нет

Евгений

если есть доверенность, то значит машина записана на частное лицо?
если так, то можно ездить и без доверенности просто с СТС и чтоб в страховку был вписан
а если машина записана на организацию, то тогда нужен путевой лист

Наталья Кривошеина

Я спокойно езжу лет 10 наверное. Доверенность от юр лица нотариальная, и на лизинговой тоже по доверенности только в простой письменной форме. Никаких вопросов от инспекторов не возникало. Никаких путевок.