Ed

нужна ли доверенность на управление авто сейчас

Александр Наумов

С 24 ноября доверенности на управление отменены. Водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.
На все остальные действия с ТС не владельцу авто доверенность обязательна.

Ва
Валентина

с 24 ноября отменили.

Коста Карасев

нет не нужна

Сергей Пересниченко

Не нужна с 24 ноября

Ве
Вера

уже не нужна!