Анастасия Однорог

Нужна ли Доверенность на управление ТС для Юридических лиц?

Ad
Adenios

Отменена только доверенность на управление. Без деления на физических и юридических лиц. Просто пункт, касаемый доверенностей, из ПДД исключен.
При управлении ТС, принадлежавшим юридическому лицу, и при наличии неограниченной страховки ОСАГО (допускающей к рулю любое лицо) скорее всего будут спрашивать путевой лист, даже к обычным авто, не занимающимся коммерческими перевозками.

Анастасия Штыкова

необходима на физ. лицо не надо

Максим Калашник

нет, страховка и путевой лист.
http://ppt.ru/question/?id=14861

Вероника Рудая

путевого листа достаточно

Джа Халилов

Если не хотите заморачиваться с путевками, то доверенность не запрещена.

Элеонора Каширская

доверенности на управление отменили24.11 2012 г. должен быть вписан в страховку либо страховка должна быть неограниченний