Евгений

как отозвать доверенность на управление авто

Анастасия Чекаленкова

поехать к тому нотариусу и аннулировать. У них в БД все зафиксировано, если ты забыл, когда выписана была доверенностьи найдут по ФИО. Паспорт только возьми, обязательно. А если есть ксерокопия-вообще не вопрос

Ольга Коптелова

А её сейчас отменили, так что бери полис, иди в страховую и удаляй из него ненужного человека.

Алишер Хабибуллаев

что, штрафы пришли? и мне пришли, думаю может утилизировать, подожду до конца месяца, если не обозначится утилизирую на хрен.. . договор был, чтоб каждый месяц выходил на связь

Елена Шведова

Ищи его и снеми номера с автомобиля. У меня был Камаз на двоих, на меня ПТС на знакомого довериность. была целая война за деньги за авто и за документы ,;бесполезная волокита