Ст
Стасик

доверенность на управление автомобилем ...

регистрация доверенность на управление автомобилем обязательно или нет ?? просто у меня есть отмена доверенности от хозяина машины !! его наверное не поставят на регистрацию ??

Патийдин Ботирбеков

Ничего не понятно.. . Владелец авто кто? Для регистрации авто не владельцем авто нужна доверенность с правом проведения регистрационных действий.
Или Вы купили авто по доверенности с правом продажи? Тогда переоформить его на себя можно только через третье лицо и только имея нотариальную доверенность с правом продажи.
Соответственно если доверенность отозвана, то Вы ничего с авто сделать не можете.