Марго Акопян

кто знает про доверенность на авто

мне предлогают купить авто за границей и там же поставить её на учет оформив осаго и генеральную доверенность на меня и ездить по РФ ...не чего противозаконного тут не получается ...разясните схему покупики авто за границей не расстаможенной и передвежение этого авто по РФ

Елена Мосина

разница в ценах не стоит возможных проблем. Гаишники очень любят такие машинки тормозить на трассах по поводу и без повода. Например, с белорусскими номерами.

Светлана Гунбина

Даааааа! Сначала изучи законы страны покупки, затем прочти наши законы, может повзрослеешь малость и заодно грамотнее будешь!

Арсен Ерижоков

покупаеш себе носилки и ездиш, пока доки позволят, а потом машину на разбор

Дарья

У Тебя Есть Паспорт НЕ РЕЗИДЕНТА РФ?